Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 2 registros Informações atualizadas em: 28/08/2026 - 09:27:13
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
INEXIGIBILIDADE 2802001-2025 2025 21/03/2025 R$ 34.446,72 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE IMÓVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E MUDANÇA DO CLIMA DO CEARÁ (SEMA) DO MUNICÍPIO DE BEBERIBE/CE. Autarquia Municipal de Meio Ambiente 21/03/2025 FECHADA 21/03/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 1902001-2025 2025 28/02/2025 R$ 647.391,62 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, ÁGUA MINERAL E GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BEBERIBE/CE Secretaria Municipal de Assistência Social e Cidadania, Gabinete Do(a) Prefeito(a), Secretaria Municipal de Administração, Seretaria de Mulheres e Direitos Humanos, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria de Turismo, Cultura e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Planejamento, Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente, Autarquia Municipal de Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural, Aquicultura e Pesca, Secretaria Municipal de Ciência e Tecnologia, Secretaria Municipal de Esportes e Juventude, Secretaria Municipal de Educação 17/03/2025 FECHADA 20/03/2025

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
pontoturistico0
pontoturistico1
pontoturistico2
pontoturistico3
pontoturistico4
pontoturistico5
logo
Selo UNICEF 2021-2024
Selo ATRICON Prata 2023