NomeEndereçoHórarioTelefoneE-mail
AMOR E VIDA CEI RUA ADOLFO TORRES BANDEIRA – S/N - URUAU SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H cei.amorvida@beberibe.ce.gov.br
BENEDITO EVARISTO PINHEIRO EMEF AV ESTER FERNANDES - SERRA DO FÉLIX SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.beneditoevaristopinheiro@beberibe.ce.gov.br
BETESDA CEMEF BR116 KM 111 - BOQUEIRÃO DO CESÁRIO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.centroeducacionalbetesda@beberibe.ce.gov.br
BOM JESUS DOS NAVEGANTES EMEF PRAINHA DO CANTO VERDE - PARINHA DO CANTO VERDE SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.bomjesusnavegantes@beberibe.ce.gov.br
BRINQUEDOTECA RUA OSMAR SOMBRA - SEDE SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:30H ÀS 12:00H DAS 13:00H ÀS 16:30H
CASA DO ESTUDANTE RUA JOÃO BALTAZAR - SEDE SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H
CASTRO ALVES EMEF RUA ACEINO TIMÓTEO - LAGOA DE DENTRO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.castroalves@beberibe.ce.gov.br
CENTRO MUNICIPAL DE ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO EVAILSON BRITO NOGUEIRA RUA CORONEL BIA - CENTRO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H nucleoeducacaoespecial@beberibe.ce.gov.br
CRESCENDO E APRENDENDO CEI AVENIDA ESTER FERNANDES - SERRA DO FÉLIX SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H cei.crescendoaprendendo@beberibe.ce.gov.br
DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA AO ESTUDANTE RUA ZEZITO SILVANO - SEDE SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 8:00H ÀS 12:00H DAS 14:00H ÀS 17:00H dae.sme@beberibe.ce.gov.br
DESEMBARGADOR PEDRO DE QUEIROZ EMEF RUA JOSE BESSA - CENTRO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.desembargadorpedroqueiroz@beberibe.ce.gov.br
DEUZINDA NOGUEIRA GAMA CEI CONJ. HAB. MARIA JOSE BESSA - MORRO BRANCO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H cei.deuzindanogueiragama@beberibe.ce.gov.br
DOUTOR JOSÉ THEMIO BEZERRA EMEF RUA THÊMIO BEZERRA - PALMEIRA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.josethemiobezerra@beberibe.ce.gov.br
EMEF Adélia Barros Colaço RUA MARIA AQUINO RODRIGUES - Lagoinha SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.adeliabarroscolaco@beberibe.ce.gov.br
EMEF José Bessa RUA RAIMUNDO DE SOUZA GOMES - Morro Branco SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.josebessa@beberibe.ce.gov.br
EMÍDIO PAULO DE ALMEIDA EMEF PONTA D'ÁGUA I - PONTA D'ÁGUA I SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.emidiopaula@beberibe.ce.gov.br
ERNESTO GURGEL VALENTE EMEF RUA FRANCISCO XAVIER - PALMEIRA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.ernestogurgelvalente@beberibe.ce.gov.br
GERMANO JOSÉ DO NASCIMENTO EMEF SITIO ONOFRE - SEDE SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.germanojosenascimento@beberibe.ce.gov.br
GREGÓRIO BEZERRA DA SILVA EMEF LAGOA QUEIMADA - LAGOA QUEIMADA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.gregoriobezerrasilva@beberibe.ce.gov.br
IRANISE BESSA DE QUEIROZ EMEF RUA JUVENAL COLACO - CENTRO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.iranisebessa@beberibe.ce.gov.br
ISABEL PINHEIRO LIMA EMEF VILA JUAZEIRO - JUAZEIRO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.isabelpinheirolima@beberibe.ce.gov.br
JOSÉ ANSELMO DE ALMEIDA EMEF QUATRO BOCAS - QUATRO BOCAS SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.joseanselmoalmeida@beberibe.ce.gov.br
JOSÉ CORDEIRO EMEF SURUBIM - SURUBIM SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.josecordeiro@beberibe.ce.gov.br
JOSÉ DE ALENCAR EMEF RUA PROFESSORA MARLENE RIBEIRO - ANDREZA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.josealencar@beberibe.ce.gov.br
JOSÉ DE ANCHIETA EMEF RUA ANÍSIO JOAQUIM DE ALMEIDA - BARRA DA SUCATINGA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.joseanchieta@beberibe.ce.gov.br
JOSÉ FRANCISCO DAS CHAGAS EMEF RUA MANUEL FRANCISCO DAS CHAGAS - LAGOA FUNDA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.josefranciscochagas@beberibe.ce.gov.br
JOSÉ ROLDÃO DE OLIVEIRA EMEF VILA CAETANOS - CAETANOS SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.joseroldao@beberibe.ce.gov.br
LUIS GONÇALVES EMEF CE 040 KM 58 - CHORÓ SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.luisgoncalves@beberibe.ce.gov.br
MANUEL DE LIMA EMEF RUA MOREIRA ROCHA - SUCATINGA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.manuellima@beberibe.ce.gov.br
MANUEL FERREIRA DA FONSECA EMEF PIQUIRI I - PIQUIRI I SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.manuelferreirafonseca@beberibe.ce.gov.br
MARIA CLEMENTE DA SILVA EMEF BR 304 KM 13 - MEDEIROS SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.mariaclementesilva@beberibe.ce.gov.br
MARIA DAS GRAÇAS GAMA DO NASCIMENTO CRECHE RUA RISALVA TEIXEIRA PEIXOTO - SÍTIO LUCAS SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H creche.mariagracasgnascimento@beberibe.ce.gov.br
MARIA ZÉA DE QUEIROZ FERREIRA CRECHE RUA JOSE FERREIRA FILHO - NOVO PLANALTO SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H creche.mariazeaqueiroz@beberibe.ce.gov.br
MÁRIO ALENCAR EMEF CE 040 - KM58 - CHORÓ (TIJUCA) SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:30H ÀS 12:00H DAS 13:00H ÀS 16:30H emef.marioalencar@beberibe.ce.gov.br
MONSENHOR JOAQUIM DE JESUS DOURADO EMEF RUA MONSENHOR DOURADO - PARAJURU SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.jjdourado@beberibe.ce.gov.br
PEDRO DE QUEIROZ FERREIRA EMEF RUA MANOEL EMIDIO DA SILVA - SÍTIO LUCAS SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.pedroqueiroz@beberibe.ce.gov.br
RAIMUNDA CARNEIRO EMEF RUA ANTÔNIO CLÁUDIO PEREIRA - URUAU SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.raimundacarneiro@beberibe.ce.gov.br
RAIMUNDO JOVENTINO DO VALE EMEF RUA CORONEL ADERALDO - PARAJURU SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.raimundojoventinovale@beberibe.ce.gov.br
RAIMUNDO NOGUEIRA COSTA CEI RUA FRANCISQUINHO GOES - SUCATINGA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H cei.raimundonogueiracosta@beberibe.ce.gov.br
RAUL BARBOSA EMEF RUA MANOEL LINO DO NASCIMENTO - ITAPEIM SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.raulbarbosa@beberibe.ce.gov.br
SÃO BERNARDO EMEF BR 304 KM 20 - FORQUILHA-SEDE SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.saobernardo@beberibe.ce.gov.br
SÃO VICENTE EMEF PONTA D'ÁGUA II - PONTA D'ÁGUA II SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H emef.saovicente@beberibe.ce.gov.br
SEMENTES DO AMANHÃ CEI RUA SERAFIM LAMAIA - PARIPUEIRA SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H cei.sementesamanha@beberibe.ce.gov.br
STELA MARIS CRECHE RUA B – LOTEAMENTO COAÇU - COAÇU SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 7:00H ÀS 11:00H DAS 13:00H ÀS 17:00H cei.stellamaris@beberibe.ce.gov.br
www.beberibe.ce.gov.br
Emitido dia 22/05/2024 às 04:50:31